Конференция "Новые технологии как фактор снижения расходов аэропортов" и Выставка "Техника, оборудование и передовые технологии для аэропортов", г. Москва

26-28 ноября 2013 г. в гостинице "Новотель-Шереметьево" состоялась 44-я Московская международная конференция "Новые технологии как фактор снижения расходов аэропортов" и Выставка "Техника, оборудование и передовые технологии для аэропортов".

Организатор: Ассоциация "АЭРОПОРТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ"

При поддержке: 

  • "Росавиации" Минтранса России
  • "Ространснадзора" Минтранса России
  • Ассоциации производителей сервисных услуг для пассажиров на транспорте
  • Ассоциации "Аэропорты Украины" ГА
  • Ассоциации "Возобновляемая энергетика" (Беларусь)

На конференции рассматривался и обсуждался передовой отечественный и мировой опыт, а также современные технологические решения, обеспечивающие экономию материальных и трудовых ресурсов в том числе внедрение современных: информационных технологий, техники и оборудования, материалов, технологий обслуживания пассажиров и воздушных судов, решений, обеспечивающих экологическую безопасность и создание СЗЗ, энергосберегающих и возобновляемых технологий.

В период проведения конференции  работала выставка современной техники, оборудования и передовых технологий, применяемых в аэропортах.

Представители компании ТеплоРегион выступили на конференции с докладом: "Повышение энергоэффективности авиапредприятия за счет внедрения инновационных систем контроля и управления напряжением" (Докладчик: Костенков О.С.) и представили на выставке новое оборудование - Контроллеры электроэнергии для осветительных сетей, зданий и сооружений.

Скачать программу конференции, *.doc

 
© 2003—2018 «ТР Элемент» market@teploregion.com

Тел./факс:


+7(812)  424-42-24


 
 
+