Пылегазоочистка-2013

24-25 сентября 2013 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) состоялась VI Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2013» - отличная площадка для международного обмена опытом промышленной очистки газов, презентации новейшего основного и вспомогательного оборудования установок газоочистки.

Представители компании ТеплоРегион приняли участие в конференции "ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2013" и выступили с докладом: Решение проблем смерзания, сводо- и тунелеобразования для бункеров электростатических, рукавных фильтров и другого технологического оборудования, используемого в металлургической, цементной, горнодобывающей и др. отраслях промышленности (Докладчик: Костенков О.С.). 
 

Цели и задачи конференции:

Одна из главных задач конференции - представить актуальную информацию об инновационных решениях и, новейших технологиях газоочистки, основном и вспомогательном оборудовании для модернизации существующих и строительства новых установок очистки газов и воздуха предприятий металлургии, энергетики, цементной, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, химической и других отраслей промышленности.

VI Международная межотраслевая конференция "ПЫЛЕ ГАЗООЧИСТКА-2013" предоставила отличную площадку для международного обмена опытом промышленной очистки газов, презентации новейшего основного и вспомогательного оборудования установок газоочистки - на конференции были представлены более 30 докладов ведущих компаний России, США, Германии, Чехии, Финляндии, Италии, Украины и Казахстана (технологии очистки газов и воздуха от пыли, золы, диоксида серы, окислов азота, ПАУ и других вредных веществ, электрофильтры, рукавные фильтры, скрубберы, циклоны, дымососы, вентиляторы, новейшие фильтровальные материалы, пылетранспорт, затворы, системы экологического мониторинга, газоанализаторы и пылемеры, АСУТП газоочистки, агрегаты питания электрофильтров, системы вентиляции и кондиционирования, промышленные пылесосы, картриджные, кассетные и карманные фильтры, каплеуловители и другое оборудование газоочистных систем в предприятий металлургии, энергетики, цементной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности.

Скачать программу конференции, *doc

 
© 2003—2018 «ТР Элемент» market@teploregion.com

Тел./факс:


+7(812)  424-42-24


 
 
+