VI Международная конференция "Металлургия-Интехэко-2013"

26-27 марта 2013 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) состоялась Шестая Международная конференция «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2013», посвященная проектированию, строительству и реконструкции металлургических предприятий, модернизации металлургических печей, обновлению оборудования черной и цветной металлургии, внедрению инновационных технологий, повышению экологической и промышленной безопасности, переработке отходов, газоочистке и водоочистке, автоматизации и эффективности сталелитейных, алюминиевых, машиностроительных и трубных заводов, горнообогатительных комбинатов и других металлургических производств России и стран СНГ.

Цель конференции - способствовать внедрению инноваций и улучшению экологии предприятий черной и цветной металлургии, обсуждение новейших решений и обмен практическим опытом модернизации производств, презентация технологий, инженерных решений и современного оборудования ведущих российских и зарубежных компаний.

Представители ООО "ТеплоРегион" выступили с докладом:
"Поддержание оптимального температурного режима технологического оборудования с помощью энергоэффективного электрообогрева. Обогрев проблемных мест. Типовые решения для металлургии"
Докладчик: Нарышкин Евгений Васильевич, Руководитель проектов, ООО "ТеплоРегион".

Тематика конференции..

Скачать программу конференции.. 

 

 

 
© 2003—2018 «ТР Элемент» market@teploregion.com

Тел./факс:


+7(812)  424-42-24


 
 
+