Пылегазоочистка-2012

25-26 сентября 2012 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) состоялась V Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2012» - единственное мероприятие в СНГ, охватывающее практически все технологии газоочистки, электрофильтры, рукавные фильтры, циклоны, дымососы, пылетранспорт, системы вентиляции, пылемеры, АСУТП.

Представители компании ТеплоРегион приняли участие в конференции "ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2012" и выступили с докладом: "Системы обогрева BriskHeat для бункеров электростатических и рукавных фильтров и другого технологического оборудования, используемого в металлургической, цементной, коксохимической, горнодобывающей и других отраслях промышленности" (Докладчик: Нарышкин Е.В.). 
 

Цели и задачи конференции:

Пятая Международная конференция "ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2012" была нацелена на решение вопросов реконструкции газоочистного оборудования, модернизации установок газоочистки, пылеулавливания, золоулавливания и очистки аспирационного воздуха различных технологических процессов предприятий металлургии, энергетики и цементной промышленности.

Высокоэффективная очистка технологических и отходящих газов в промышленности является исключительно важной задачей, на многих заводах газоочистке подвергаются миллионы кубометров газов и воздуха в час, и поэтому необходим правильный выбор технологии газоочистки и фильтрационного оборудования. Именно этим вопросам и будет посвящена работа Пятой Международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2012» - единственного профессионального мероприятия в СНГ, комплексно охватывающего практически все вопросы строительства и модернизации установок очистки газов и воздуха от пыли, золы, диоксида серы SO2, окислов азота NOx, сероводорода H2S, бензапирена, меркаптанов и других вредных веществ, внедрению современных электрофильтров, рукавных фильтров, скрубберов, циклонов, промышленных пылесосов, систем вентиляции и кондиционирования; дымососов, конвейеров и систем пылетранспорта, пылемеров, газоанализаторов и АСУТП установок газоочистки.

Программа докладов

English version about conference - Gas Cleaning-2012 

 
© 2003—2018 «ТР Элемент» market@teploregion.com

Тел./факс:


+7(812)  424-42-24


 
 
+