XIX международная специализированная выставка "Уголь России и Майнинг", г. Новокузнецк

05-08 июня 2012 г. в г. Новокузнецк, РФ, состоялась XIX международная специализированная выставка "Уголь России и Майнинг".

Участники и гости выставки ознакомились с новейшими технологиями и оборудованием для угольных и горнодобывающих предприятий. В рамках научно-деловой программы форума прошли международные научно-практические конференции, круглые столы, семинары, презентации фирм, инновационных разработок и новинок в угольном производстве.

В выставке приняли участие более 500 экспонентов из 22 ведущих промышленно-развитых стран – Германии, Польши, Великобритании, Испании, Нидерландов, Австрии, Индии, Швеции, Израиля, Японии, Сербии, Норвегии, Кореи, Чешской Республики, США, Швейцарии, Китая, Словакии, Украины, Беларуси, Казахстана, России.

Представители ООО "ТеплоРегион" приняли участие в Научно-деловой программе выставки и 07 июня 2012 г. выступили с презентацией:

"Системы промышленного электрообогрева BriskHeat для технологического оборудования, используемого в угольной, металлургической, горнодобывающей и других отраслях промышленности".

Скачать Научно-деловую программу выставки .doc, 79,0 

 

 

 

 

 


 
© 2003—2018 «ТР Элемент» market@teploregion.com

Тел./факс:


+7(812)  424-42-24


 
 
+