Семинар в РСК МиГ, г. Москва

7 апреля и 17 марта 2011 г. в ИЦ «ОКБ им. А. И. Микояна» (РСК «МиГ»), РФ, г. Москва, Ленинградское ш., д.6, http://www.migavia.ru, состоялся научно-практический семинар на тему:

«Выполнение ремонта композиционных и металлических конструкций летательных аппаратов с применением компактного энергосберегающего оборудования компании BriskHeat Corporation»

В семинаре приняли участие: представители компании «ТеплоРегион», технологи и специалисты по ПКМ, конструкторы ИЦ «ОКБ им. А. И. Микояна».

17 марта 2011 г.

Проведена теоретическая часть семинара и демонстрация процесса постановки ремонтной заплаты на конструкции из ПКМ летательного аппарата. 

Программа семинара:

  • Представление оборудования ACR-3 Hot Bonder Kit;
  • Представление оборудования Vacuum Table (вакуумный стол);
  • Представление оборудования для неразрушающего контроля сотовых конструкций NDT Controller Kit; 
  • Расходные и вспомогательные материалы для производства и ремонта авиационных структур RVM; 
  • Демонстрация процесса ремонта конструкции из ПКМ ЛА, оборудованием ACR-3 Hot Bonder Kit;
  • Применение оборудования ACR-3 Hot Bonder и Vacuum Table в ремонте конструкций ЛА в части снижения энергопотребления в соответствии с федеральным законом № 261 от 23.11.2009 года.

Докладчики: Горбачев В.Ю., Татонов В.К. (ООО "ТеплоРегион")

7 апреля 2011 г.

Проведено производственное опробование оборудования ACR-3 Hot Bohder Kit, согласно перечня необходимых работ и технологий утвержденного специалистами ИЦ "ОКБ им. А.И. Микояна". Провел - Татонов В.К.;

Дискуссия на тему: Организационные аспекты применения энергосберегающих технологий и оборудования в авиастроении и ремонте летательных аппаратов. Модератор - Горбачев В.Ю.

 

 

 
© 2003—2018 «ТР Элемент» market@teploregion.com

Тел./факс:


+7(812)  424-42-24


 
 
+